Прекраснее тебя я не встречал на свете, Сегодня все слова тебе, цветы в букете. С весенним 8 марта я хочу поздравить И много впечатлений...
Милые женщины! Мы вам желаем: Будьте счастливы в апреле и в мае, Нынче и завтра, и тысячи лет! Ныне на женщинах держится свет. ...
Моей нежной, любимой и ждущей, Чьим теплом я всегда окружен, И рукам ее не устающим Поздравленья и низкий поклон!
Комментарии