Чуть опоздал :(
Источник: http://www.virtualcard.ru/
Мне бы лично хотелось поздравить тебя,
Крепко-крепко обнять и подёргать за уши,
Но сложилась не очень удачно судьба.
Тела наши не вместе...
Поскольку миром ты владеешь,
Хочу тебе я пожелать
Поменьше бед, побольше денег
И солнышка не затмевать! ...
Ты родилась в преддверии весны,
И пусть она в судьбе твоей сияет,
Неповторимым блеском новизны
Глаза твои стократно зажигает. ...
Сегодня от души хотим вручить
Букет огромный из цветов и поздравлений!
Желаем...
Желаю горы счастья с них радости ручьи,
Озера долголетья энергии ключи,
Хрустальные...
Подарила бы солнце, оно высоко
Подарила бы сердце, оно глубоко
Подарила бы счастья...
Комментарии