Чуть опоздал :(
Источник: http://www.virtualcard.ru/
Под синим небом и под кровлей
У нас по всем стране огромной
Стригут баранов, хоть без крови,
Но раз за разом, круглый год. ...
Мы пришли на юбилей - веселуха
Так давайте песни петь-Бляха-муха.
А у нас-то юбиляр-красатуха
Давай дальше так держать-Бляха-муха. ...
Внимание самого лучшего друга
Спасает всегда от любого недуга,
Придет он на помощь в любую погоду,
Разделит и радость со мной, и...
Желаю, чтоб ты был всегда
Слегка от счастья пьян
И чтобы был твой кошелек
...
Я гадаю по ладошке
На твою судьбу.
Будет трудностей немножко,
Но их отгоню.
Пусть этот юбилейный год
Пройдет у Вас отлично,
Подарит радость, счастье, шанс
...
Комментарии