Двенадцать бьет, и поднят мой бокал.
И в этот миг, загадочно звенящий,
Моя любовь - всех дел моих запал.
Мой первый тост - за голос твой...
Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.
С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет... ...
Комментарии