Тебя я крепко обнимаю, и к сердцу нежно прижимаю. жду ласки нежности любви, целую нежно, не шали!
Ты мой лучший, ты мой герой! С днем рожденья тебя, поздравляю родной! Будь всегда таким смелым и сильным, никогда не болей, будь ты самым счастливым!
Желаем удачи, здоровья, добра, Чтоб все неудачи сгорели до тла! Чтоб жить - не тужить до ста довелось. Пусть сбудется всё, что ещё не...
Комментарии