Есть праздник особый и древний, Где пир на широких столах, Где ели - лесные деревья - Растут на паркетных полах. ...
Есть немало праздников прекрасных, Каждый наступает в свой черед. Но на свете самый добрый праздник, Самый лучший праздник - Новый год!
С Новым годом поздравляю Всех сидящих здесь сердечно И от всей души желаю Провести его беспечно. ...
Комментарии (2)