Ты скажешь мне: зима. А я скажу: любовь,
и радость, и цветы, и праздник Валентина.
Что счастье нам дает, пусть повторится вновь,
и стих тебе дарю, где, словно...
Наконец зима развесила
флаги белые на елях.
Мне с тобою чудно, весело
и в морозы, и в метели! ...
Пройдут года. И волны будут мчаться.
Во мгле, как птицы, скроется любовь,
И я скажу: «какое все же счастье,
Что на одной планете я с тобой».
Коментарі